PlayIt4ward-Furman University

Зомби кризис книга 2 скачать

Join Kobo & start eReading today






※ Download: Зомби кризис книга 2 скачать


С инопланетянами сражаются члены военной компании, они же контролируют состояние инфицированных людей. В темной бездне океана сумел выжить мегалодон — гигантская акула, которую все считали вымершей. Название: Crysis 2: Maximum Edition Год выпуска: 2011 Жанр: Action Shooter , 3D, 1st Person Разработчик: Crytek Издатель: Electronic Arts Тип издания: RePack Язык интерфейса: Русский Язык озвучки: Русский Таблетка: Не требуется Размер: 8,04 Gb Описание: Мир потрясла серия экологических катастроф, и человечество находится на грани вымирания.


зомби кризис книга 2 скачать

Феникс, Отш и их друзья отправляются в новое путешествие, чтобы спасти мир! Начинающим писателям мы предлагаем статьи, учебники, советы, и многое другое.


зомби кризис книга 2 скачать

Join Kobo & start eReading today - Вселенная, где идет беспрестанная борьба между Светом и Тьмой. Монахи выращивают золотые яблоки и охраняют мир Ксенос и его жителей.


зомби кризис книга 2 скачать

Легион» писателя Питера Уоттса — фантастический роман, который написан по мотивам компьютерной игры «Crysis 2». События происходят в недалёком будущем в Нью-Йорке. Главный герой, который рассказывает о происходящих событиях, - член морской пехоты США. Нью-Йорк захвачен инопланетянами, они уничтожают людей. По городу ходит инфекция, способная в максимально быстрые сроки убить человека. Повсюду пожары, развалины, люди хотят спастись, убежав из захваченного города. С инопланетянами сражаются члены военной компании, они же контролируют состояние инфицированных людей. На подводной лодке была отправлена группа пехотинцев. Они должны были отыскать и вывезти из города доктора Гулда. При приближении к берегу лодка подверглась атаке инопланетных существ, все члены экипажа погибли. В живых остался только Алькатрас, но он тяжело ранен. Его спас Пророк, который оказался заражённым инфекцией инопланетян и должен скоро умереть. Пророк был одет в специальный нанокостюм — это своего рода скафандр, который становится одним целым с человеком, его надевшим, и даёт ему массу преимуществ. Он способен излечить раненого, сделать его невидимым, дать ему отличное зрение, невероятную силу, скорость, выносливость и быстроту реакции. Пророк снял костюм и надел его на Алькатраса, а сам умер. Теперь на Алькатраса возложена задача, которую должен был выполнить Пророк. Костюм даёт множество преимуществ, но в то же время отличает Алькатраса от других военных, которые его опасаются. Ему приходится действовать в одиночку и на своё усмотрение. Но он ещё не знает, какова будет плата за приобретённые сверхспособности. В книге герой представляется человеком со своими мыслями и переживаниями. Автор описывает то, что он вспоминает, как принимает решения, хорошо раскрывается его характер и мотивы поступков, что отличает книгу от компьютерной игры.



» Искусственный интеллект построен так, как будто Вам противостоят настоящие думающие инопланетные существа. Этот фильм -- взгляд на зомбипокалипсис с другой стороны. Они могут работать в команде и - противостоять всем действиям игрока осознанно и реалистично. Она с ужасом подумала о том, каково это — выйти замуж за человека, который берет в руки клинок, лишь когда нужно нарезать горгонзолу. Его спас Пророк, который оказался заражённым инфекцией инопланетян и должен скоро умереть. Коварный злодей не остановится ни перед чем, чтобы помешать Феникс спасти мир. Пророк был одет в специальный нанокостюм — это своего рода скафандр, который становится одним целым с человеком, его надевшим, и даёт ему массу преимуществ. В августе 2018 года на экраны страны выходит фильм «Мег» кинокомпании «Si Bros. События в книге описаны намного интереснее фильма, который я тоже посмотрел. В 1937 году раскрыт заговор оккультистов, целью которого было убийство Сталина. Зомби кризис книга 2 скачать герой, который рассказывает о происходящих событиях, - член морской пехоты США.

Views: 28

Tags: Zомби, Город, Париж., торрент, через

Comment

You need to be a member of PlayIt4ward-Furman University to add comments!

Join PlayIt4ward-Furman University

Up To Date Support

Total Money Raised  2011 -2017 :

$18,282.00

Total Items Donated:

- 37 Jackets

- 11 Blankets

- lacrosse equipment

- 20 pillow pets

© 2024   Created by PlayIt4ward.   Powered by

Badges  |  Report an Issue  |  Terms of Service