PlayIt4ward-Furman University

Скачать сериал остров 2 сезон через торрент

Сериал Остров 2 сезон (2018) Скачать торрент






※ Download: Скачать сериал остров 2 сезон через торрент


Актеры поняли это как сигнал начала запуска шоу. Гость можно к Вам так обращаться? Актеры поняли это как сигнал начала запуска шоу.


скачать сериал остров 2 сезон через торрент

Они будут выполнять задания, накапливая деньги в общий банк и зарабатывая рейтинг в глазах телезрителей. Однако все пойдет против плана, когда яхта со съемочной группой неожиданно взорвется.


скачать сериал остров 2 сезон через торрент

Остров (2 сезон) (1-19 серия) (2018) - Молодые ребята находятся в панике, но вскоре они освоятся и начнут вести полноценный образ жизни.


скачать сериал остров 2 сезон через торрент

Сюжет: Предыдущие выпуски солнечной комедии пришлись по душе зрителям. Второй сезон телесериала обещает быть еще жарче, ярче. Восемь человек прибыло на остров, чтобы принять участие в новом телешоу. Они должны были стать настоящими звездами. Правда, все члены съемочной группы погибли. Ребята вынуждены самостоятельно выживать в диких условиях. Изначально они даже не поняли, что все это перестало быть постановкой. Гера уверен в собственной уникальности. Ему кажется, окружающие от него без ума. На самом деле, самовлюбленный нарцисс всех раздражает. Ольга Фейгус — красотка с внешностью супермодели. В последующих сериях в ее жизни произойдут большие изменения. Надя от всех скрывала истинный возраст. Выяснилось, ей еще нет восемнадцати лет. Костя прикован к инвалидному креслу. Удивительно, недуг не помешал ему стать негласным лидером странной команды. Естественно, их отношения подвергнутся серьезным испытаниям. К подобному они не были готовы. Эд не является умным, сознательным парнем. Кто же мог предположить, что он сойдется с грубоватой, своенравной Марго. Всех ребят ждут головокружительные приключения. Они не сдаются, верят, что скоро окажутся дома.


Остров 2 СЕЗОН сериал 1-5 серии Анонсы и содержание серий 1-5 серия
По идеи программы участникам предстоит жесткая борьба друг с другом, а так же с дикими условиями проживания. Просмотрен 01 Март 2016 1 x 12 Взрослая жизнь Показать эпизод! Но даже в этом ужасном и мрачном окружении есть место человеческое надежде, энтузиазму, дружбе и любви. Просмотрен 16 Март 2016 1 x 19 Нежданный гость Показать эпизод! Борьба, что ни есть самая настоящая. Приняв это за сигнал к старту шоу, участники вступают в игру, даже не догадываясь, что они в западне. На место прибыла съемочная команда и группа участников. Приняв это за сигнал к старту шоу, участники вступают в игру, даже не догадываясь, что они в западне. Ребята с самого начала были ознакомлены с условиями проекта. Но даже в этом ужасном и мрачном окружении есть место человеческое надежде, энтузиазму, дружбе и любви. Но во время того как первая яхта с участниками добралась до острова где должны проходить съемки телепроекта, вторая яхта со съемочной группой взрывается и только они знали на каком острове проходит съемка.

Views: 20

Tags: (1, Остров, бесплатно, сезон), скачать, торрент

Comment

You need to be a member of PlayIt4ward-Furman University to add comments!

Join PlayIt4ward-Furman University

Up To Date Support

Total Money Raised  2011 -2017 :

$18,282.00

Total Items Donated:

- 37 Jackets

- 11 Blankets

- lacrosse equipment

- 20 pillow pets

© 2024   Created by PlayIt4ward.   Powered by

Badges  |  Report an Issue  |  Terms of Service