PlayIt4ward-Furman University

Муай тайский убийца фильм 2001 скачать торрент в хорошем качестве

Онг-Бак Тайский Воин через торрент






※ Download: Муай тайский убийца фильм 2001 скачать торрент в хорошем качестве


Единственный, кто отвечает этим требованиям, — это Тинг перенявший искусство Муай Тай тайский бокс у почитаемого в деревне монаха. Город живет в страхе. Когда-то давно местные монахи нашли маленького мальчика.


муай тайский убийца фильм 2001 скачать торрент в хорошем качестве

Возникает идея провести вечер в здании самого большого бассейна Праги, что само по себе круто, но незаконно. Но им и не надо быть похожими на реальные.


муай тайский убийца фильм 2001 скачать торрент в хорошем качестве

Онг-Бак Тайский Воин через торрент - Или же он преследует обе цели одновременно? Название: Онг Бак Оригинальное название: Ong-bak Страна: Слоган: «A new breed of martial arts hero is born» Год: Жанр: , , Премьера в мире: 21 января 2003 Продолжительность: 100 мин.


муай тайский убийца фильм 2001 скачать торрент в хорошем качестве

Когда-то давно местные монахи нашли маленького мальчика. Они назвали малыша Тингом, вырастили его и воспитали. Монахи научили Тинга боевому искусству муай. Теперь Тинг повзрослел и стал настоящим бойцом, который ничего и никого не боится. Повзрослев, наш герой уходит на поиски старинной буддийской реликвии. Тинг приходит в большой город, в котором полно опасных людей. Однако, Тинг не боится никого и обязательно добудет древнюю реликвию… Продолжение фильма: Онг Бак 2 , Онг Бак 3. Онг-Бак Тайский Воин трейлер Введите код с картинки: Комментарии незарегистрированных пользователей публикуются после проверки! Старайтесь, чтобы ваши комментарии были полезными и информативными. Будьте вежливы, не оскорбляйте других. Запрещены комментарии: - с нецензурной лексикой - состоящие из одних ЗАГЛАВНЫХ букв - короткие класс, фигня, и т.



Нет и излишней жестокости при возникновении и разрешении конфликтов нет истязаний поверженных тел. Видно, что режиссёр пытался рассказать историю не только Тинга но и второстепенных персонажей не смотря на то, что их тут пару штук. Они назвали малыша Тингом, вырастили его и воспитали. После выхода из тюрьмы Дэнни Оушену не потребовалось даже суток, чтобы придумать новую авантюру — ограбление трёх самых преуспевающих казино Лас-Вегаса. Тони Джа сам является его поклонником и стремится делать подобное трюково-драковое кино, однако у него свой стиль и я сейчас не о боевых искусствах. Ищите где отечественное кино через торрент вы нашли это место. В реалной драке все эти мутаи, кунг-фу, карате и т. Самодеятельность какая-то дворовая,а не БОЛЬШОЙ экран. В этом плане можно выделить актёра сыгравшего Джорджа. Тем более Тони Джаа использовал реальные удары муай тай. Парень хорошо владеет боевым искусством Муай Тай или тайским боксом, которому обучался в весьма почитаемого среди деревенских жителей монаха.

Views: 210

Tags: Воин, Онг-Бак, Тайский, торрент, через

Comment

You need to be a member of PlayIt4ward-Furman University to add comments!

Join PlayIt4ward-Furman University

Up To Date Support

Total Money Raised  2011 -2017 :

$18,282.00

Total Items Donated:

- 37 Jackets

- 11 Blankets

- lacrosse equipment

- 20 pillow pets

© 2024   Created by PlayIt4ward.   Powered by

Badges  |  Report an Issue  |  Terms of Service