PlayIt4ward-Furman University

Основы экономики аудиокнига скачать бесплатно

Скачать электронные книги бесплатно, читать книги онлайн жанра Экономика (6)






※ Download: Основы экономики аудиокнига скачать бесплатно


Год выпуска: 2012 Жанр: Издательство: Язык: дореформенный Количество страниц: 413 Описание: Вниманию читателей предлагается книга российского социолога и государственного деятеля П. Теперь его знают только как сильного «воина», тем более что и сам юноша ныне сторонится всего, что связано с магией. Предназначено для студентов и преподавателей высших учебных заведений экономических специальностей, а также для подготовки к вступительным экзаменам в магистратуру и аспирантуру.


основы экономики аудиокнига скачать бесплатно

К примеру, у политологии — сфера политики, у истории — процесс развития общества, у педагогики — проблемы духовной жизни: образования, обучения, воспитания. Причины, порождающие олигополию Рынок земли. Финансовая система Финансы 112 § 13.


основы экономики аудиокнига скачать бесплатно

Атлант расправил плечи том 3 скачать бесплатно pdf - Альтернативные затраты и кривая производственных возможностей 101.


основы экономики аудиокнига скачать бесплатно

Учебное пособие подготовлено в полном соответствии с Государственным образовательным стандартом среднего профессионального образования. Автор в краткой, простой и доступной форме изложил важнейшие вопросы современной экономической теории. Теоретический материал непосредственно связан с реальными процессами в отечественной экономике, приведены соответствующие примеры и статистические данные. Адресовано студентам и преподавателям средних специальных учебных заведений. Волны обновления охватили не только отдельные регионы Земли, но в целом мировое хозяйство. Сегодня научно-техническая революция во все большей степени не экономики определяет изменения в материальном и научном производстве, но и воздействует на все стороны жиз-ни общества, на культуру, на отношения между странами, между народами. Постоянно совершенствуется рыночная экономика, которая стала во всех странах основной формой организации хозяйства. Государство и экономика зачем и как надо регулировать экономику 103 § 12. Финансовая система Финансы 112 § 13. Государственный долг: как можно России выбраться из долговой ловушки 125 § 14. Инфляция и способы ее преодоления 129 § 15. Как развивается экономика 135 § 16. Международные экономические отношения 142 § 17. Интернационализация и глобализация мировой экономики. Формирование единого мирового хозяйства 152.


БЕСПЛАТНЫЕ АУДИОКНИГИ СКАЧАТЬ
Автор: Жанр: , Год: 1997 Добавил: Дата загрузки: 3 Сен 17 Chronicles the experiences of an American stock-market trader from his first job as a quotation boy in a Boston brokerage firm to his influential position on Wall Street in the 1920s. Производственные возможности в условиях экономического роста 87Тема 3. В руки государевых людей попали акции Веймарской республики, способные подорвать все основы экономики послевоенной Европы. Прелестная сказка Путешествие Нильса с дикими гусями будет им... Три главных вопроса экономики 9 Глава 2. Понятие и сущность конкуренции и монополии 41 4. Рассмотрены ключевые факторы современного производства, показано, как действуют рыночный механизм, цены и доходы, инфляция и г. Основной и оборотный капитал Инвестиции и их структура.

Views: 10

Tags: 2005, Основы, С.В., Соколова, экономики

Comment

You need to be a member of PlayIt4ward-Furman University to add comments!

Join PlayIt4ward-Furman University

Up To Date Support

Total Money Raised  2011 -2017 :

$18,282.00

Total Items Donated:

- 37 Jackets

- 11 Blankets

- lacrosse equipment

- 20 pillow pets

© 2024   Created by PlayIt4ward.   Powered by

Badges  |  Report an Issue  |  Terms of Service