PlayIt4ward-Furman University

Ледовый дворец сафоново расписание массового катания

Купить билеты (коньки на массовое катание)






※ Download: Ледовый дворец сафоново расписание массового катания


Размеры и дополнительные характеристики зала — разметка, освещение и пр. Стоимость аренды зала 1500 рублей в час. Видимо, поэтому все подающие надежду местные фигуристы, отправились тренироваться в Санкт-Петербург к знаменитому наставнику Евгения Плющенко Алексею Мишину.


ледовый дворец сафоново расписание массового катания

Дополнительная информация и запись по тел. К услугам арендаторов будет предоставлен необходимый инвентарь — сетки, ворота и др.


ледовый дворец сафоново расписание массового катания

Массовое катание - С прокатом коньков-150 рублей.


ледовый дворец сафоново расписание массового катания

Если вы хотите интересно провести время, приходите к нам на массовое катание - это будет весело и интересно, под хорошую музыку и световое сопровождение. Активный отдых в компании друзей, тёплая и дружественная атмосфера — что может быть лучше! В вашем распоряжении будет отличное ледовое поле и кафе. Работает специалист по заточке коньков. Не беда если у вас нет своих - у нас работает прокат - от игрушечного 26 размера, до великанского 47 фигурные и хоккейные. Приятного катания на коньках! Выходные и праздничные дни, руб. Поскольку температура на катке +12 о С, не забывайте одеваться теплее! Коньки выдаются в обмен на денежный залог или документ, удостоверяющий личность посетителя! Просим ознакомиться с: - - © 2011-2018 ГАУ КО «Дирекция спортивных сооружений» Использование материалов, размещенных на данном сайте разрешается только при наличии ссылки на Адрес: 156007, г. Пушкина, 24-Б Телефоны: 8 4942 622-202 приемная , 622-194 дежурный администратор , 622-191 касса Е-mail: АйТи Решения:.



Содержание дворца обойдется в 35 миллионов рублей за год. С прокатом коньков-200 рублей. Также во время катаний играет зажигательная музыка. Спортивные секции для детей и взрослых, группы здоровья, соревнования по различным видам спорта, матчи любительских и профессиональных хоккейных команд и, конечно же, впечатляющие размахом, очаровывающие своей энергетикой массовые мероприятия на льду. Режим работы: с 6:00 до 23:00. Поскольку температура на катке +12 о С, не забывайте одеваться теплее. Покрытие пола обладает хорошими спортивными характеристиками. Заточка коньков Понедельник: выходной Вторник: выходной Среда: с 18. Услуги оказываются по предварительной записи у администратора по телефону: 95 07 95 добавочный 1 или 5206, 2 или 5430 Наименование категории граждан Условия посещения Наименование услуг Инвалиды III групп неработающие категории Постоянно один сеанс в день - пользование спортивными тренажёрами; - предоставление услуг плавательного бассейна; - предоставление услуг аквапарка; - предоставление услуг ледовой площадки для массового катания для одного посетителя ; - прокат коньков один сеанс. Покрытие пола обладает хорошими спортивными характеристиками. С прокатом стоимость билета составит 150 рублей. Использование иллюстраций возможно только с письменного разрешения редакции.

Views: 18

Tags: (коньки, Купить, билеты, катание), массовое, на

Comment

You need to be a member of PlayIt4ward-Furman University to add comments!

Join PlayIt4ward-Furman University

Up To Date Support

Total Money Raised  2011 -2017 :

$18,282.00

Total Items Donated:

- 37 Jackets

- 11 Blankets

- lacrosse equipment

- 20 pillow pets

© 2024   Created by PlayIt4ward.   Powered by

Badges  |  Report an Issue  |  Terms of Service