PlayIt4ward-Furman University

Сборник рецептур 1996 года

Сборник рецептов





https://i.imgur.com/Irjyzes.png



※ Download: Сборник рецептур 1996 года


Эта книга и о талантах, спрятанных в каждом человеке, и о том, как просто и аппетитно умели питаться наши предки и в будни, и в праздники. Гарниры из овощей 308 14.


сборник рецептур 1996 года

В Сборник включены блюда и кулинарные изделия, наиболее распространенные в организации питания школьников, расчет содержания основных. Рецептура кулинарной продукции для предприятий общественного питания. При выборе пользователем индивидуального способа учета питания система позволяет указать для школы список классов, а для каждого класса — список учеников с информацией, необходимой для учета расчетов договор, лицевой счет и т.


сборник рецептур 1996 года

Сборник рецептов - Рекомендуемые объемы порций для детей разного возраста для не¬совершеннолетних, нуждающихся в социальной реабилитации социальные приюты, со¬циально-реабилитационные центры для несовершеннолетних, центры помощи детям Извлечение из СанПиН 2.


сборник рецептур 1996 года

Сборник рецептур блюд и кулинарных изделий для предприятий общественного питания. Часть 1 Дата актуализации: 01. Сборник рецептур блюд и кулинарных изделий для предприятий сборнтк питания. Часть 1 Статус: действует Название рус. Сборник рецептур блюд и кулинарных изделий для предприятий общественного питания. Часть 1 Дата добавления в базу: 01. Сборник предназначен для предприятий общественного питания сборгик организационно-правовых форм хозяйствования. Оглавление: Введение Характеристики требований к блюдам изделиям 1. Блюда из макаронных изделий 7. Блюда из рыбы, морепродуктов 10. Блюда из мяса и мясных продуктов 11. Блюда из сельскохозяйственной птицы, пернатой дичи и кролика 12.


Ностальгия Хиты 90-х Зарубежные (Сборник Клипов)
Скриншоты: Время раздачи: с 11:00 до 22:00. У этого кофе мелкое яйцевой формы серовато-зеленое зерно. Сборник технологических нормативов предназначен для предприятий общественного питания всех организационно-правовых форм хозяйствования. Сказалась и многонациональная история страны. Хранилась в кабинете шефа под замком, ну и у бухгалтера-калькулятора была, конечно. Сборники рецептур блюд и кулинарных изделий для предприятий обще­ственного питания. Предназначен для работников здравохранения, пищевой промышленности и сельского хозяйства.

Views: 14

Tags: Для, Здобнов, Пересичный:, Сборник, Цыганенко, блюд, и, изделий., кулинарных, общественного, More…питания, предприятий, рецептур

Comment

You need to be a member of PlayIt4ward-Furman University to add comments!

Join PlayIt4ward-Furman University

Up To Date Support

Total Money Raised  2011 -2017 :

$18,282.00

Total Items Donated:

- 37 Jackets

- 11 Blankets

- lacrosse equipment

- 20 pillow pets

© 2024   Created by PlayIt4ward.   Powered by

Badges  |  Report an Issue  |  Terms of Service