PlayIt4ward-Furman University

Ответы на билеты стропальщика 2 разряда

Тесты для стропальщиков





https://i.imgur.com/Irjyzes.png



※ Download: Ответы на билеты стропальщика 2 разряда


Перемещение мелкоштучных грузов должно производиться в специально для этого предназначенной таре. На основании сведений, характеризующих опасный производственный объект, организация заполняет карту учета объекта в государственном реестре опасных производственных объектов. Назначение на работу стропальщика должно оформляться по цеху или заводу распоряжением или приказом-допуском. Отвечаю «осознанный я осознанный город» москве неформальная конференция душевный.


ответы на билеты стропальщика 2 разряда

При этом должна исключаться возможность выпадения отдельных грузов. Границы опасной зоны и и способ ограждения ее указывается в проектах производства работ. Подъем, укладку и перемещение грузов до 5 тонн для дальнейшего помещения его станок, подмостки и на другие профессиональные механизмы.


ответы на билеты стропальщика 2 разряда

Тесты для стропальщиков - Порядок погрузки и разгрузки, складирования и хранения грузов 1. Что обозначает сигнал: движение вытянутой руки ладонью по направлению требуемого движения?


ответы на билеты стропальщика 2 разряда


10 золотых правил, которые сохранят Вам жизнь
Осуществление процесса отцепки стропов в месте, необходимом для укладки и установки. Браковка пеньковых, хлопчатобумажных, синтетических канатов 3. Ответ: При работе крана не допускаются: а вход в кабину крана во время его движения; б нахождение людей возле работающего стрелового крана во избежание зажатия их между поворотной и неповоротной частями крана; в перемещение груза, находящегося в неустойчивом положении или подвешенного за один рог двурогого крюка; г перемещение людей или груза с находящимися на нем людьми. При монтаже или ремонте необходимо применять предохранительный пояс. Влияние правильной эксплуатации на безопасность и долговечность работы стальных канатов. В случае отсутствия схемы строповки грузов необходимо обратиться к лицу ответственному за безопасное производство работ кранами. Какими работами непосредственно руководит лицо, ответственное за безопасное производство работ кранами. Сведения об изготовленных грузозахватных приспособлениях должны заноситься в Журнал учета грузозахватных приспособлений, в котором должны быть указаны наименование приспособления, паспортная грузоподъемность, номер нормативного документа технологической карты , номер сертификата на примененный материал, результаты контроля качества сварки, результаты испытаний грузозахватного приспособления. Основные узлы и механизмы стрелового самоходного крана.

Views: 33

Tags: ЦОДЛ

Comment

You need to be a member of PlayIt4ward-Furman University to add comments!

Join PlayIt4ward-Furman University

Up To Date Support

Total Money Raised  2011 -2017 :

$18,282.00

Total Items Donated:

- 37 Jackets

- 11 Blankets

- lacrosse equipment

- 20 pillow pets

© 2024   Created by PlayIt4ward.   Powered by

Badges  |  Report an Issue  |  Terms of Service