PlayIt4ward-Furman University

Роберт грин 24 закона обольщения скачать

Роберт грин 24 закона обольщения скачать pdf





https://i.imgur.com/Irjyzes.png



※ Download: Роберт грин 24 закона обольщения скачать


Поэтому люди не в силах устоять перед зовом Сирены, и ничто в современном мире не приносит Будь уверен в одном: нет женщин, тебе недоступных! Заметили, что у автора этих строк нет ни малейшей капли агрессии против людей, но некое предупреждение, что с людьми нужно быть предельно осторожным? Следуя советам, собранным в этой книге, вы сможете превратить каждую улыбку, каждый жест, каждое слово в сокрушительное оружие, добиться безграничного доверия и уважения вашего начальства, коллег по службе.


роберт грин 24 закона обольщения скачать

И в самом деле, частенько именно самые добродетельные женщины беззаветно влюбляются в Повес. Эта книга учит, как научиться смотреть на мир глазами обольстителя, как заглянуть в душу другого человека. Успешное обольщение начинается с индивидуальных свойств вашей личности, с вашей способности излучать нечто, что привлекает к себе людей и пробуждает столь сильные чувства, что люди теряют над собой контроль.


роберт грин 24 закона обольщения скачать

Законы обольщения - Все, что для этого требуется, - взглянуть на мир другими глазами, глазами обольстителя.


роберт грин 24 закона обольщения скачать


«48 законов власти» Роберт Грин
Перед Вами — новая книга от автора нашумевшего бестселлера « 48 Законов Власти ». Ясно покажите, что ваши рекомендации - лишь отголосок его рекомендаций. Единственное что способно противостоять этому — власть, которая позволяет держать руку на пульсе самой реальности и руководить ею. Вы сможете очаровать любую женщину или мужчину , а также стать уверенной в себе, яркой, преуспевающей личностью. Произведение относится к жанру Психология. Вы сможете очаровать любую женщину или мужчину , а также стать уверенной в себе, яркой, преуспевающей личностью. Мы словно попадаем под власть волшебных чар. Трещина постепенно становится заметнее: чуть больше откровенности в высказываниях, порой вспышки обиды и зависти - и не успеете вы оглянуться, как дружбе конец. Выйдя в мир и предъявив свои таланты, вы сталкиваетесь с завистью, неприятием и другими проявлениями неуверенности.

Views: 8

Tags: «24, Грин, Книга, Роберт, закона, обольщения»

Comment

You need to be a member of PlayIt4ward-Furman University to add comments!

Join PlayIt4ward-Furman University

Up To Date Support

Total Money Raised  2011 -2017 :

$18,282.00

Total Items Donated:

- 37 Jackets

- 11 Blankets

- lacrosse equipment

- 20 pillow pets

© 2024   Created by PlayIt4ward.   Powered by

Badges  |  Report an Issue  |  Terms of Service