PlayIt4ward-Furman University

Ментовские войны 4 сезон скачать торрент бесплатно

Ментовские войны 10 сезон [01-20 из 20]






※ Download: Ментовские войны 4 сезон скачать торрент бесплатно


Что это, очередной передел сфер влияния, или работа таинственной и грозной организации «Белая стрела», о которой постоянно ходят слухи в милицейской среде, но никто ничего не знает толком? Похоже, что в личной жизни Шилова грядут большие перемены. Часть первая Показать эпизод! Просмотрен 13 Апрель 2013 7 x 09 Гонка на выживание.


ментовские войны 4 сезон скачать торрент бесплатно

Перед Шиловым встает заманчивая перспектива - выйти на самую крупную криминальную группировку в городе, и, со временем, обезвредить ее. Потом эти зарисовки с панорамами Питера.


ментовские войны 4 сезон скачать торрент бесплатно

Ментовские войны 4 сезон - Становится ясно, что действует хорошо организованная банда. Часть первая Показать эпизод!


ментовские войны 4 сезон скачать торрент бесплатно

Название: Ментовские войны 11 Страна: Россия Жанр: драма, детектив, криминал, боевик Режиссер: Дмитрий Лактионов В ролях: Александр Устюгов, Всеволод Цурило, Руслан Ибрагимов, Сергей Лысов, Владимир Кебин, Дмитрий Быковский-Ромашов Премьера: 27 ноября 2017 11 сезон Теперь Роман Шилов трудится в районном отделе. Всё будет немного по-новому и непривычно для него, ведь имевшиеся рычаги влияния на криминальный мир теряются. С другой стороны, переход в райотдел позволяет чувствовать себя немного свободнее. Паша Арнаутов и «Джексон», то есть Женя Иванов, снова предлагают помощь. Они информируют Романа по поводу сложившейся в ГУВД обстановки. А тут как раз возникает ситуация, что можно очень конкретно так заявить о себе. Виной тому — глава УБЭП Каспярян, который совершал некоторые махинации, но рискует быть пойманным. Копнув глубже, Шилов раскрывает чётко налаженную схему торговли должностями. Он вымогает деньги, наглея до невероятной степени. А тут еще и Дубровский снова плодит коррупцию в северной столице. В Питере из-за него много проблем, а Роман прилагает особые усилия в борьбе с произволом. К тому же, Шилов накопал кое-что против Ковалева с Демидовым, так что им тоже придется ой как несладко.



Часть вторая Episode 10 Показать эпизод. Тем более, что в его руках наконец-то появляются сильные козыри против двух своих старых врагов — Ковалёва и Демидова… Название в оригинале: Ментовские войны 9 Год: 2015 Страна: Россия Режиссер: Денис Скворцов В главных ролях: Александр Устюгов, Дмитрий Быковский-Ромашов, Всеволод Цурило, Ольга Павловец, Андрей Родимов, Дмитрий Мухамадеев, Сергей Выборнов, Андрей Кузнецов, Сергей Гарусов, Дмитрий Соловьев Жанр: детектив, криминал Продолжительность: 44 мин. В городе орудует неуловимая группировка бандитов, грабящая инкассаторов. Часть первая Показать эпизод. Со временем Шилову удается установить место укрывательства главаря бандитской группировки, однако его самого там не оказалось. Однако главный герой 12 сезона «Ментовских войн» с достоинством перенес все проверки, и не раз рисковал собственной жизнью, спасая. Как раз накануне их возвращения здесь происходит несколько громких преступлений. А сериал довольно неплох - здесь хорошие менты денег не отжимают AS1959 пишет: Добрый день. Неприятности у генерала идут одна за другой с тех пор, как он перешел дорогу важной «шишке» из Минобороны — Волчанской.

Views: 11

Tags: (11, Ментовские, бесплатно, войны, сезон), скачать, торрент

Comment

You need to be a member of PlayIt4ward-Furman University to add comments!

Join PlayIt4ward-Furman University

Up To Date Support

Total Money Raised  2011 -2017 :

$18,282.00

Total Items Donated:

- 37 Jackets

- 11 Blankets

- lacrosse equipment

- 20 pillow pets

© 2024   Created by PlayIt4ward.   Powered by

Badges  |  Report an Issue  |  Terms of Service