PlayIt4ward-Furman University

Сериал спартак 4 сезон война проклятых скачать торрент

Спартак: Война проклятых






※ Download: Сериал спартак 4 сезон война проклятых скачать торрент


Сериал буквально перенасыщен сценами насилия и эротики и имеет возрастные ограничения. Описание: Главный герой по имени Спартак - самый знаменитый из римских гладиаторов.


сериал спартак 4 сезон война проклятых скачать торрент

Поэтому против главных героев со своими армиями выступают Гай Юлий Цезарь и его верный товарищ Марк Красс. Такие бои не на жизнь, а на смерть — лучшее развлечение для неопытной толпы простолюдин.


сериал спартак 4 сезон война проклятых скачать торрент

Спартак: Война проклятых (3 сезон) Скачать Торрент - Все выглядит многообещающе, как утверждает режиссер этот сезон будет самым ярким и самым зрелищным, на завершающем этапе восстания рабов.


сериал спартак 4 сезон война проклятых скачать торрент

В легендарном имени Спартак, скрыта история, которую попытались изложить режиссеры в одноименном мини сериале. Ее начало разворачивается на арене мировых войн. Две державы заключают договор, гласящий, что два государства объединяют свои усилия, дабы защититься от гетов. Гай Клавдий Глабр будучи весьма вспыльчивым римским легатом, решает послушать женские мольбы отвести войска от заданной точки, чтобы противостоять Митридату. Фракийцы, увидев покинутый пост, считают, что римляне такими действиями нарушают уговор и возвращаются на родину для защиты своих домов. Глабр расценил действия фракийцев, как дезертирство. Схватив лидера фракийцев — Спартака, он решает поступить с ним самым жестоким образом за предательство. Его жену отправляют в рабство, а сам Спартак становится Капуйским гладиатором. Легат, считал, что таким образом он сможет сделать со смерти лидера фракийцев шоу во время одного из национальных фестивалей посвященных сенатору Альбинию. Но недооценил Глабр Спартака. Отважный воин с первого боя становится непобедимым, ибо манипулирует им жажда мести и желание свободы. Спартак желает любым образом выбраться из гладиаторского плена и отправится на поиски любимой жены.



Главный герой теперь вынужден бороться за своё выживание. Легат, считал, что таким образом он сможет сделать со смерти лидера фракийцев шоу во время одного из национальных фестивалей посвященных сенатору Альбинию. Неудивительно, ведь сериал «Спартак» - это не штампованная кинолента, у которой новые сезоны выходят один за другим. Две державы заключают договор, гласящий, что два государства объединяют свои усилия, дабы защититься от гетов. На его счету множество побед, личных и военных, как например битва у Везувия, победа над Гаем Клавдием и другие — не менее славные. Спартака разлучили с любовью всей его жизни и заставили выходить на арену, где смерть - лучшее развлечение для толпы. Гай Клавдий Глабр будучи весьма вспыльчивым римским легатом, решает послушать женские мольбы отвести войска от заданной точки, чтобы противостоять Митридату.

Views: 11

Tags: (3, Война, Спартак:, бесплатно, проклятых, сезон), скачать, торрент

Comment

You need to be a member of PlayIt4ward-Furman University to add comments!

Join PlayIt4ward-Furman University

Up To Date Support

Total Money Raised  2011 -2017 :

$18,282.00

Total Items Donated:

- 37 Jackets

- 11 Blankets

- lacrosse equipment

- 20 pillow pets

© 2024   Created by PlayIt4ward.   Powered by

Badges  |  Report an Issue  |  Terms of Service