PlayIt4ward-Furman University

Скачать фильм хорошие дети не плачут на русском бесплатно

Хорошие дети не плачут 2012 на Кинотоп смотреть онлайн





https://i.imgur.com/Irjyzes.png



※ Download: Скачать фильм хорошие дети не плачут на русском бесплатно


Прошло почти шесть лет, как мы потеряли своего ангелочка, которому еще не было 4-х лет, а все как вчера. Джоэп - типичный хулиган класса, преуспевающий в спорте, но средний ученик при неплохом потенциале.


скачать фильм хорошие дети не плачут на русском бесплатно

Экки шла по большому полю, на котором росли яркие жёлтые подсолнухи,и среднего размера ярко-зелёная трава. Но создатели картины опровергают эти слухи — они утверждают, что история завершена, и вторую часть киноленты снимать никто не планирует. Информация о фильме Название: Хорошие дети не плачут Оригинальное название: Achtste Groepers Huilen Niet Год выпуска: 2012 Жанр: Драма, семейный Выпущено: Нидерланды, Belgische Taxshelter voor Filmfinanciering, Bijker Productions Режиссер: Деннис Ботс В ролях: Ханна Оббек, Нильс Веркоохен, Фиона Ливингстон, Брэм Флик, Амин Бельяндоз, Ева Ван-дер-Гюхт, Люк Питерс, Иоханна тер Стехе, Рейну Буссемакер, Крис Комвалиус О фильме: Шестиклассница Акки настоящая хулиганка: она любит футбол дерётся с мальчишками и ничего не боится. Одноклассники уже долгое время поддерживают его, переживают и никто из них за весь этот долгий путь не отвернулся от него.


скачать фильм хорошие дети не плачут на русском бесплатно

Хорошие дети не плачут (2012) - Экки пошли в сразу больницу,и сказали что просто не большое.


скачать фильм хорошие дети не плачут на русском бесплатно

Сюжет фильма довольно прост и лаконичен. В нём нет поучений для зрителя, как нет и сказочного приукрашивания реальности. Зато есть доброта, которую каждый может почувствовать, если не огрубел сердцем. Она любит играть в футбол, защищает друзей и даже дерётся с фиоьм />Экки строит большие планы на будущее, но врачи диагностируют у неё серьёзное заболевание. Лейкемия прогрессирует, но и здесь проявляется бойцовский характер девочки. Экки решает пройти курс химиотерапии и выздороветь до футбольного турнира, к которому она готовилась с таким нетерпением. Болезнь Экки сплотила весь класс. Друзья и даже бывшие соперники навещают её в больнице, стараются поддержать и развеселить шалостями. Но сюжет не прячет уродливую правду о лейкемии. Экки проходит все стадии болезни, включая злость и отчаяние. В то же время физическая слабость заставляет её принять помощь и открыться чувству первой юношеской влюблённости.


Хорошие дети не плачут
После просмотра этого фильма, вспоминая, все равно начинаешь плакать и, и хочется задуматься о своих родных и близких. Девочка держится, и друзья остаются с ней даже тогда, когда шансов вовсе не остается. Сможет ли героиня справиться с лейкемией или нет, об этом вы узнаете во время онлайн просмотра первого фильма. Ты была в коме 4 месяца. Ведь она ни в чем не виновата, она только начала жить... У Экки обнаружили страшное заболевание — лейкемию. Она любит играть в футбол, но учится плохо. В конце концов шар окончательно ослепил Экки и она упала на траву.

Views: 6

Tags: (2012), Хорошие, дети, не, плачут

Comment

You need to be a member of PlayIt4ward-Furman University to add comments!

Join PlayIt4ward-Furman University

Up To Date Support

Total Money Raised  2011 -2017 :

$18,282.00

Total Items Donated:

- 37 Jackets

- 11 Blankets

- lacrosse equipment

- 20 pillow pets

© 2024   Created by PlayIt4ward.   Powered by

Badges  |  Report an Issue  |  Terms of Service