PlayIt4ward-Furman University

Скачать игру на андроид газ тормоз

Скачать Extreme Car Driving Simulator на андроид v.4.17.5





https://i.imgur.com/Irjyzes.png



※ Download: Скачать игру на андроид газ тормоз


Возвращаясь к трассам, нельзя не отметить факт того, что они безумно интересны и грамотно прорисованы, в общем, как принято говорить — глаз радуется. Все действия приближены к реальному управлению транспортным средством. А посмотреть здесь большую часть времени гарантировано будет на что, вы сами можете всегда убедиться в подобном.


скачать игру на андроид газ тормоз

В игре представлена довольна неплохая графика, вы увидите качественную детализацию каждой локации, включая самые мелкие предметы. Конечно, не лишним будет воспользоваться логикой при выборе машин.


скачать игру на андроид газ тормоз

Скачать игру без тормозов на андроид обновлённую версию - Легкое управление осуществляется при помощи акселерометра, с подобным не возникнет сложностей даже у новичка. Звуковое сопровождение игры захватывает дух игрока, в том числе вы сможете насладиться звуком улучшенного турбодвигателя вашего автомобиля.


скачать игру на андроид газ тормоз

Traffic Rider — шикарные мотогонки от разработчиков, подаривших нам такую известную игру, как Traffic Racer на Андроид. В Traffic Racer нам предлагалось управлять автомобилем с видом сверху, но сегодня вы возьмете в свои руки руль спортивного мотоцикла и отправитесь покорять самые разнообразные локации, наполненные десятками автомобилей, дорожных преград и прочего. Выполняйте задания, зарабатывайте деньги и открывайте для себя новые виды мотоциклов.
Что если НАЖАТЬ на ГАЗ и ТОРМОЗ одновременно?
Геймплей Для исследования и гонок в распоряжении игрока имеется целый мегаполис, с множеством уникальных треков и сотнями других машин. Например, если ваш герой слишком резко затормозит, то рискует вылететь из машины, чем его гоночные подвиги и закончатся. Покоряйте горы на полном ходу. В гараже можно тюнинговать свое авто, добавить нитро-ускоритель и покрасить в любой понравившийся цвет. Количество баллов и виртуальной валюты начисляется в зависимости от урона противникам. Сама игра выполнена в двумерной стиле. Гоночные заезды проводятся без учёта правил. Вероятно, потребуется скачать дополнительное расширение для игры с клавиатуры. Инсталляция произойдёт автоматически, без дополнительных настроек.

Views: 18

Tags: Скачать, андроид, без, версию, игру, на, обновлённую, тормозов

Comment

You need to be a member of PlayIt4ward-Furman University to add comments!

Join PlayIt4ward-Furman University

Up To Date Support

Total Money Raised  2011 -2017 :

$18,282.00

Total Items Donated:

- 37 Jackets

- 11 Blankets

- lacrosse equipment

- 20 pillow pets

© 2024   Created by PlayIt4ward.   Powered by

Badges  |  Report an Issue  |  Terms of Service