PlayIt4ward-Furman University

Скачать клип виктор цой кукушка

Виктор Цой и группа Кино - 55 скачать торрент





https://i.imgur.com/Irjyzes.png



※ Download: Скачать клип виктор цой кукушка


Мало кто остался в светлой памяти, В трезвом уме да с твердой рукой в строю, В строю... Солнце моё, взгляни на меня, Моя ладонь превратилась в кулак, И если есть порох, дай и огня, Вот так. Мало кто остался в светлой памяти, В трезвом уме да с твердой рукой в строю, В строю... Кто пойдет по следу одинокому?


скачать клип виктор цой кукушка

Солнце моё, взгляни на меня, Моя ладонь превратилась в кулак, И если есть порох, дай и огня, Вот так. Друзья один за одним превратились в машины И ты уже знаешь, что это судьба поколений И если ты можешь бежать, то это твой плюс. Мало кто остался в светлой памяти, В трезвом уме да с твердой рукой В строю, в строю.


скачать клип виктор цой кукушка

Виктор Цой - Кукушка - В городе мне жить или на выселках, Камнем лежать или гореть звездой, звездой. Где же ты теперь, воля вольная?


скачать клип виктор цой кукушка

Текст песни: Песен ещё ненаписанных Сколько, cкажи, кукушка, пропой. В городе мне жить или на выселках, Камнем лежать или гореть звездой, звездой. Солнце моё, взгляни на меня, Моя ладонь превратилась в кулак, И если есть порох, дай и огня, Вот так. Кто пойдёт по следу одинокому, Сильные да смелые головы сложили В поле в бою. Мало кто остался в светлой памяти, В трезвом уме да с твердой рукой В строю, в строю. Солнце моё, взгляни на меня, Моя ладонь превратилась в кулак, И если есть порох, дай и огня, Вот так. Где же ты теперь, воля вольная, С кем же ты сейчас ласковый рассвет Встречаешь, ответь. Хорошо с тобой да плохо без тебя, Циктор да плечи терпеливые Под плеть, под плеть. Солнце моё, взгляни на меня, Моя ладонь превратилась в кулак, И если есть порох, дай и огня, Вот так. Солнце моё, взгляни на меня, Моя ладонь превратилась в кулак, Вмктор если есть скчать, дай и огня, Вот так.


Кино - Виктор Цой - Кукушка [Kino-Zoy-Kukushka]
Мало кто остался в светлой памяти, В трезвом уме да с твердой рукой в строю, В строю... Кто пойдёт по следу одинокому, Сильные да смелые головы сложили В поле в бою. Солнце моё, взгляни на меня, Моя ладонь превратилась в кулак, И если есть порох, дай и огня, Вот так. В городе мне жить или на выселках, Камнем лежать или гореть звездой? Где же ты теперь, воля вольная? Ты мог быть героем, но не было повода быть Ты мог бы предать, но некого было предать Подросток, прочитавший вагон романтических книг Ты б мог умереть если б знал, за что умирать. Где же ты теперь, воля вольная, С кем же ты сейчас ласковый рассвет Встречаешь, ответь. Попробуй спастись от дождя, если он внутри Попробуй сдержать желание выйти вон Ты педагогическая неудача и ты просто Вовремя не остановлен Теперь ты хочешь проснуться, но это не сон.

Views: 11

Tags: -, 55, Виктор, Кино, Цой, группа, и, скачать, торрент

Comment

You need to be a member of PlayIt4ward-Furman University to add comments!

Join PlayIt4ward-Furman University

Up To Date Support

Total Money Raised  2011 -2017 :

$18,282.00

Total Items Donated:

- 37 Jackets

- 11 Blankets

- lacrosse equipment

- 20 pillow pets

© 2024   Created by PlayIt4ward.   Powered by

Badges  |  Report an Issue  |  Terms of Service