PlayIt4ward-Furman University

Реферат на тему узбекистан за годы независимости

Реферат: тема : Развитие спорта в Узбекистане





https://i.imgur.com/Irjyzes.png



※ Download: Реферат на тему узбекистан за годы независимости


В начальный период перехода к рынку Узбекистан шел по пути упреждающей социальной защиты всего населения. В первую очередь нам нужно обеспечить безопасность страны, быть в состоянии отличить друга от недоброжелателя, отказаться от таких старых пережитков, как равнодушие, беспечность, отбросить мысль о том, что все уладится само собой и кто-то со стороны защитит нас, облегчит нашу жизнь. Начало изменений в социально-политической жизни республики - события августа 1991 года. Она предусматривает поэтапность осуществления реформ в сфере образования.


реферат на тему узбекистан за годы независимости

Стало реально возможным обустроить республику, исходя из ее национальных интересов на основе всемерного учета сложившегося уклада жизни, традиций, обычаев народа, имеющегося ресурсного потенциала. Самые крупные реки как Узбекистана, так и всей Центральной Азии - Амударья и Сырдарья. Владение русским языком у жителей городов гораздо лучше, чем у жителей сельской местности. Мог ли кто- нибудь предположить двадцать лет назад, что высыхание Аральского моря будет столь стремительным и необратимым?


реферат на тему узбекистан за годы независимости

Достижение Узбекистаном государственной Независимости - На территории современного Таджикистана сохранились памятники культуры, которые вошли.


реферат на тему узбекистан за годы независимости


Постановление Президента Республики Узбекистан
Предполагается, что в эпоху 550—327 годы до н. Источник силы независимого Узбекистана - это преданность народа. Эта идея отражает сущность его вековых устремлений, тягу к созидательной деятельности, неразрывно связанную с гумани-стическими ценностями. Они охватывают всю молодежь и служат важным фактором оздоровления генофонда нации, формирования у детей крепкой воли, стойкости, веры в себя и многих других положительных качеств. В предложенных текстах лекций предпринята попытка изложить необходимую информацию по изучаемым темам. Плита эта позже на долгое время покры­валась морем.

Views: 9

Tags: Узбекистан

Comment

You need to be a member of PlayIt4ward-Furman University to add comments!

Join PlayIt4ward-Furman University

Up To Date Support

Total Money Raised  2011 -2017 :

$18,282.00

Total Items Donated:

- 37 Jackets

- 11 Blankets

- lacrosse equipment

- 20 pillow pets

© 2024   Created by PlayIt4ward.   Powered by

Badges  |  Report an Issue  |  Terms of Service