PlayIt4ward-Furman University

Самоучитель армянского языка для начинающих скачать бесплатно

MIR-com-k2.ru






※ Download: Самоучитель армянского языка для начинающих скачать бесплатно


К арабским словам прилагается транскрипция, передающая их звучание. Объём продуманного материала и средства контроля в совокупности создают предпосылки для эффективного изучения языка. Здесь Вы найдёте армянский как иностранный язык.


самоучитель армянского языка для начинающих скачать бесплатно

Пособие состоит из 5-и частей. Курс учебника рассчитан на программу одного года обучения в вузе или программу нескольких лет обучения в средних учебных заведениях.


самоучитель армянского языка для начинающих скачать бесплатно

Читайте также: - Курс предназначен для тех, кто желает самостоятельно изучать башкирский язык за короткий срок или пополнить свои знания по башкирскому языку.


самоучитель армянского языка для начинающих скачать бесплатно

Первая часть курса армянского языка содержит фонетику, вторая - основы армянской морфологии, третья - словообразование, четвёртая - синтаксис самоучитель армянского языка и материалы для чтения, пятая часть - армяно-русский словарь. Самоучитель состоит из введения, вводно-фонетического и основного курсов, включающих 15 уроков. Во введении даются общие сведения об армянском языке и письме. Вводно-фонетический курс содержит алфавит, общие сведения о звуковом составе армянского языка и пять уроков, которые посвящены фонетике. Особое внимание уделяется обучению звукам, характерным для армянского языка и отсутствующим в русском. Основной курс уроки 6—15 содержит грамматический материал, тексты для развития навыков устной речи, для ознакомления с Арменией и ее культурой, художественные тексты, комментарии, языка по словообразованию и упражнения начинающих закрепления материала урока. Уроки строятся по принципу постепенного усложнения лексического и грамматического материала. Для облегчения обучения приводится сравнение с русским языком, при этом обращается особое скачать на соответствия и различия фонетического и грамматического строя бесплатно языков. Следует отметить широкий диапазон его практического применения — он рассчитан как на желающих самостоятельно изучать армянский язык, так для на специалистов, готовящихся к овладению профессией переводчика. Новый лексико-грамматический материал вводится в тексте через модели предложений и словосочетаний, осмысляется, а затем закрепляется в упражнениях. Упражнения охватывают лексико-грамматический материал данного урока, а также материал предыдущих уроков, требующий закрепления.


Уроки армянского
Эту книгу могут использовать все, желающие изучать арабский язык, а также туристы для общения с египтянами во время поездок в Египет. Второй подход, считают психологи, гораздо эффективнее и менее энергозатратный для организма. Это позволит овладеть основами разговорного языка даже тем, кто не умеет читать и писать по-английски. Москва Язык: Русский Количество страниц: 558 Описание: Старый, очень основательный самоучитель. Петрова Год выпуска: 2013 Жанр: Изучение иностранных языков Издательство: Язык: Количество страниц: 542 Описание: Самоучитель состоит из 57 уроков. Во введении даются общие сведения об армянском языке и письме. Размер: 146 Мб Курс армянского языка состоит собственно из самоучителя, фонетико-грамматического справочника, ключей к упражнениям и аудиоматериалов. Вводно-фонетический курс содержит алфавит, общие сведения о звуковом составе армянского языка и пять уроков, которые посвящены в основном фонетике. Это простой и доступный курс английского языка, в котором дано краткое описание фонетических, лексических и грамматических особенностей разговорной и письменной речи.

Views: 39

Tags: MIR-com-k2.ru

Comment

You need to be a member of PlayIt4ward-Furman University to add comments!

Join PlayIt4ward-Furman University

Up To Date Support

Total Money Raised  2011 -2017 :

$18,282.00

Total Items Donated:

- 37 Jackets

- 11 Blankets

- lacrosse equipment

- 20 pillow pets

© 2024   Created by PlayIt4ward.   Powered by

Badges  |  Report an Issue  |  Terms of Service