PlayIt4ward-Furman University

Секси шабнами сурайо






※ Download: Секси шабнами сурайо


В настоящий момент она популярна практически во всём и за его пределами. На этом треннге принимали участие звезды со всего мира.


секси шабнами сурайо

Свой талант она унаследовала у своей матери Сурайё Косымовой, известной во всем мире как народная певица Республики Таджикистан. Также имеет большую популярность в , и в других странах. Агар куриб колсалар, уйдагиларим дарров етказадилар. Родилась 14 октября 1981 в городе Кулябе.


секси шабнами сурайо

- Видео — клипы Шабнами Сураё — 2015 пешам биё В настоящий момент Шабнами Сураё популярна практически во всём персо-язычном мире, в частности Таджикистане, Афганистане Иране и Узбекистане. И при чем тут Таджикский народ??????


секси шабнами сурайо

Шабнами Сурайё одна из самых знаменитых Таджикских эстрадных артистов, особенно пользующаяся популярностью у молодежи. Родилась 14 октября 1981 в городе Кулябе. Она воспитывалась в семье творческих людей. Свой талант она унаследовала у своей матери Сурайё Косымовой, известной во всем мире как народная певица Республики Таджикистан. Так же по стопам матери и сестры пошла ее младшая сестренка Фарзонаи Хуршед. От такого неожиданного подарка у Сурайё Косымовой потекли слезы радости и секси за свою дочь. После ее успешного дебюта Шабнам продолжила свои выступления, участвуя в различных вокальных конкурсах, на сурайо Республики Таджикистан и всегда занимала первые места. Выйдя замуж, к 18-и годам она приостановила свою творческую деятельность шабнами время. Шабнам была удостоена почетной грамотой за хорошее выступление. Следующее участие было уже в городе Шанхай на конкурсе «Новый Певец Азии», где получила приз зрительских симпатий. Вернувшись с удачно проведенных конкурсов Шабнам начала работу над своим первым альбомом. Затем она проводит свои сольные концерты на территории Республики Таджикистан. На этом треннге принимали участие звезды со всего мира. По завершению тренинга был устроен галаконцерт в котором Шабнам приняла участие. Проведя эти мероприятия, она направляется в Ташкент, что бы записать свои новые произведения для нового альбома. А так же проводит фотосесию в одной из лучших фото студий Ташкента. Следующим пунктом ее завоевания стала Украина город Одесса в который она направилась для проведения сольного концерта. Добившись больших успехов довольно за короткий срок Шабнам не собирается останавливаться на достигнутом. В данный момент она продолжает работу над новым альбомом.


Шабнами Сурайё - Танхои HD MUSIC VIDEO
Шабнами Сурайё замужем за Холидом Зохиром, у них есть дочь по имени Шарифа. Её мать Сурайё Косимова, по имени которой она выбрала артистический псевдоним, и сестра Фарзонаи Хуршед — также известные таджикские исполнители. Шабнами Сураё - таджикская эстрадная певица, одна из самых популярных современных исполнителей Таджикистана. Следующее участие было уже в городе Шанхай на конкурсе «Новый Певец Азии», где получила приз зрительских симпатий. Сама певица очень любить одеваться экстравагантно что является ее причиной изящности. Используя сайт, вы обязуетесь выполнять условия данного. Затем она проводит свои сольные концерты на территории Республики Таджикистан. У жуда екимли овози бор. Данная песня также стала хитом в и , а также в других странах. Кроме родного , владеет , и языками. А так же проводит фотосесию в одной из лучших фото студий Ташкента.

Views: 40

Comment

You need to be a member of PlayIt4ward-Furman University to add comments!

Join PlayIt4ward-Furman University

Up To Date Support

Total Money Raised  2011 -2017 :

$18,282.00

Total Items Donated:

- 37 Jackets

- 11 Blankets

- lacrosse equipment

- 20 pillow pets

© 2024   Created by PlayIt4ward.   Powered by

Badges  |  Report an Issue  |  Terms of Service