PlayIt4ward-Furman University

Русско-корейский словарь с транскрипцией скачать бесплатно

Русско-корейский словарь






※ Download: Русско-корейский словарь с транскрипцией скачать бесплатно


Отправляясь в путешествие по Южной Кореи вы наверняка прочли много информации о её непревзойденных красота, трех морях которые омывают эту республику и конечно же неординарном менталитете. У ва есть побольше поменьше? Туалет — фразы, которые помогут вам отыскать ближайший туалет, что немаловажно во время путешествия.


русско-корейский словарь с транскрипцией скачать бесплатно

Я хотел бы фрукты на десерт. Говорящий словарь имеет следующие характеристики: o Просмотр всех словарных статей в основном окне.


русско-корейский словарь с транскрипцией скачать бесплатно

Русско-корейский словарь - Используемый в общении 78 000 000 человек, он имеет спорную природу происхождения. Кто из нас не пользуется смартфонами или ноутбуками, планшетами?


русско-корейский словарь с транскрипцией скачать бесплатно

Можно Вас побеспокоить на секунду? Сколько времени идти туда пешком? Возраст, внешность Сколько Вам лет? Я лишь хотел сказать Вам, что. Могу я у Вас спросить? Что Вы имеете в виду? Когда мне нужно быть в аэропорту? Сколько мне можно брать багажа? В моей комнате есть розетка для электробритвы? Не могли бы Вы дать мне еще одно одеяло? В какое время работает ресторан? Сколько надо платить в месяц? В ресторане Вы можете порекомендовать хороший ресторан? У вас есть столик у окна? Где я могу это купить? В котором часу мы вернемся? Извините, как пройти к этому месту? Не могли бы Вы сфотографировать меня?.


[Корейский язык] 9. Разговорник -1-
Уот флайтс а: зэа ту Я хочу купить билеты на самолёт, вылетающий завтра в... Игот-гва катхын госыро сэккари тарын госи иссумника? Я буду то же самое. Словарь включает разнообразную лексику разговорного и литературного языка, частично научную терминологию. Есть ли специальное меню на сегодня? На этой странице вы найдете наш русско-корейский переводчик словарь. Переводить транслировать синхронизировать тексты слова предложения. Какое у вас фирменное блюдо? Можно ли в этом аэропорту что-нибудь купить? Возраст, внешность Сколько Вам лет?

Views: 21

Tags: Корейские, бесплатно, скачать, словарь, узбекские

Comment

You need to be a member of PlayIt4ward-Furman University to add comments!

Join PlayIt4ward-Furman University

Up To Date Support

Total Money Raised  2011 -2017 :

$18,282.00

Total Items Donated:

- 37 Jackets

- 11 Blankets

- lacrosse equipment

- 20 pillow pets

© 2024   Created by PlayIt4ward.   Powered by

Badges  |  Report an Issue  |  Terms of Service