PlayIt4ward-Furman University

Скачать рона герман на крыльях света

На крыльях Света. Послания надежды и вдохновения от Архангела Михаила






※ Download: Скачать рона герман на крыльях света


Начиная загрузку, вы подтверждаете своё согласие с данными утверждениями! Послания Архангела Михаила Автор: размер 199x125x20 мм мягкая обложка вес 262 грамм 320 страниц 2010 год Издательство: Цена: 175 руб отсутсвует на складе Описание: Она хорошо знает то, чему учит, поскольку на пути к целостности ей пришлось сталкиваться с теми же проблемами, которые беспокоят многих людей.


скачать рона герман на крыльях света

В рассказе, для изучения и видения, вам были представлены духовные метафоры, но никогда мы не раскрывали то, что раскрываем сегодня. Я освобождаюсь от всякого осуждения и всех ожиданий относительно других людей, зная, что каждый занимает свое место в мире и находится на своем уровне эволюции. Мрак и гибель или радостный Новый Мир: выбор за вами!


скачать рона герман на крыльях света

На крыльях Света. Послания надежды и вдохновения от Архангела Михаила - Это очень светлая и радостная перспектива, но Переход прежде всего является трудным испытанием - или, можно сказать, выпускным экзаменом.


скачать рона герман на крыльях света

Заказать книгу почтой: На крыльях света ронна герман читать Послания архангела михаила есть на складе 499 213 04 22 Наименование: Священный поиск. Послания Архангела Михаила Автор: размер 199x125x20 мм мягкая обложка вес 262 грамм 320 страниц 2010 год Издательство: Цена: 175 руб отсутсвует на складе Описание: Она хорошо знает то, чему учит, поскольку на пути к целостности ей пришлось сталкиваться с теми же проблемами, которые беспокоят многих людей. Ронна Герман - всемирно признанный канал Архангела Михаила. В рассказе, для изучения и видения, вам были представлены духовные метафоры, но никогда мы не раскрывали то, что раскрываем сегодня. Сейчас это будет комбинация информации двух последних посланий нового тысячелетия ченнелинги последних двух месяцев. Путешествие Домой, мысленное возвращение Этот рассказ о земном мужчине. Его имя Михаил Фома, имя, производное от энергии Архангела Михаила в сочетании с энергией Фомы неверующего. Это энергия Человека в дуальности, ибо это именно то, что вы имеете перед собой: дуальность, делающая вас частично ангельским, частично сомневающимся. Человек скрывает в себе внутреннего ангела, дуальность скрывает это, поэтому он сомневается и боится. Человеческое существо наполнено чудесной возможностью, ибо вы обладаете выбором обнаружить божественность и открыть ангела. Следовательно, у вас есть выбор раскрыть один из величайших секретов человечества. Но он тоже спрятан от ваших мыслей. Михаила Фому провели через семь домов подготовки к приходу в то место, которое, как он думал, было его священным домом, и он очень хотел туда вернуться Код для вставки книги в блогHTML phpBB Священный поиск. Послания Архангела Михаила Герман Р. Послания Архангела Михаила Герман Р. Изложены общие принципы поиска неисправностей и приведены сотни их специфических признаков.



Но сперва их нужно исцелить и гармонизировать, чтобы их можно было наполнить Светом. Я осознаю, что моя миссия -- признать свое Мастерство и быть живым, любящим примером для всех, ни от кого ничего не ожидая. Вы входите в силу Троицы 42. Ты — божественный представитель Творца 44. Стремись оставить после себя наследие любви и надежды. Послания надежды и вдохновения от Архангела Михаила. Эти мощные инструменты духовного развития помогут вам востребовать чудесные дары Духа, которые, как учит Владыка Михаил, уже ваши по праву рождения.

Views: 11

Tags: Архангела, Михаила, Послания, Священный, поиск.

Comment

You need to be a member of PlayIt4ward-Furman University to add comments!

Join PlayIt4ward-Furman University

Up To Date Support

Total Money Raised  2011 -2017 :

$18,282.00

Total Items Donated:

- 37 Jackets

- 11 Blankets

- lacrosse equipment

- 20 pillow pets

© 2024   Created by PlayIt4ward.   Powered by

Badges  |  Report an Issue  |  Terms of Service