PlayIt4ward-Furman University

Скачать вх для кс 1.6 бесплатно без вирусов

Скачать AIM + WH для CS 1.6





https://i.imgur.com/Irjyzes.png



※ Download: Скачать вх для кс 1.6 бесплатно без вирусов


Этот чит отличается от других своей функциональностью и гибкостью в настройках. Захватывает противника на цель и при нажатии на курок, отправляет все патроны точно в цель. WallHack — новый вид обзора через стены и ящики.


скачать вх для кс 1.6 бесплатно без вирусов

При нажатии клавиши огня, ваш прицел будет тихо сводиться в заданную точку на вашем противнике и, когда прицел совпадет с точкой, откроется огонь. В настройках вы можете выбирать любую область прицела и даже четкую точку для выстрела. Наше лучшее доказательство — размещение файлов на яндекс-диске.


скачать вх для кс 1.6 бесплатно без вирусов

ВХ для КС 1 .6 - WallHack — новый вид обзора через стены и ящики. Многие игроки скептически относятся к нашим заявлениям про отсутствие вирусов в сборнике.


скачать вх для кс 1.6 бесплатно без вирусов


Читы на кс 1.6
Очень полезно для прострелов, обнаружения засад или организации неприятных сюрпризов. Команда разработчиков позаботилась об безопасности и удобестве игрового клиента 2018 года выпуска. Скачать wh для cs 1. Также есть опция Antiscreen для полной очистки скриншотов от следов присутствия мультихака, а это очень полезно, когда игроки взяли вас за бубенцы и требуют доказательств вашей невиновности. По умолчанию настроен для работы на небольших расстояниях и отображения маленькой рамочки. Если Вы хотите играть с читом незаметно, тогда рекомендуем не наводить прицел на противника до того, как он появится из-за препятствия, подождите пока он выйдет и уже тогда начинайте стрелять...

Views: 16

Tags: 1.6, ВХ, для, кс

Comment

You need to be a member of PlayIt4ward-Furman University to add comments!

Join PlayIt4ward-Furman University

Up To Date Support

Total Money Raised  2011 -2017 :

$18,282.00

Total Items Donated:

- 37 Jackets

- 11 Blankets

- lacrosse equipment

- 20 pillow pets

© 2024   Created by PlayIt4ward.   Powered by

Badges  |  Report an Issue  |  Terms of Service