PlayIt4ward-Furman University

Скачать мультфильм трансформеры прайм 4 сезон через торрент

Трансформеры: Первое Поколение (1, 2, 3, 4 сезон) Скачать Торрент





https://i.imgur.com/Irjyzes.png



※ Download: Скачать мультфильм трансформеры прайм 4 сезон через торрент


В то ужасное время, пока идет коварная война между роботами, Мегатрон старается найти и управлять Темным Энергоном, чтобы с его помощью победить Автоботов. С этого момента автоботы помогают защищать Землю от людских злодеев и вышедших на след Искры десептиконов…. Просмотрен 23 Июль 2011 1 x 14 Rock Bottom Показать эпизод!


скачать мультфильм трансформеры прайм 4 сезон через торрент

Прежде всего привлекает внимание обалденная графика. В то время, пока идет война между роботами, Мегатрон пытается найти и управлять Темным Энергоном, чтобы с его помощью уничтожить Автоботов. Я пересмотрел уже целую кучу мульт-сериалов про этих роботов, и могу смело утверждать, что этот — самый динамичный и богатый на драки правда не знаю, что там будет в «Прайме».


скачать мультфильм трансформеры прайм 4 сезон через торрент

Трансформеры: Прайм (1 сезон) Скачать Торрент - Просмотрен 25 Июнь 2011 1 x 11 Operation: Breakdown Показать эпизод! Просмотрен 18 Июнь 2011 1 x 10 Shadowzone Показать эпизод!


скачать мультфильм трансформеры прайм 4 сезон через торрент

Мультфильм « Трансформеры прайм Прайм 1-2- 3 сезон все серии из Мультика « Трансформеры : Прайм » можно поискать и скачать бесплатно через. Мультсериал является продолжением истории о трансформерах, которая началась еще скачать 80-х годах прошлого века. Однако, как ни странно, этот мультик не имеет ничего общего с нашумевшими блокбастерами Майкла Бэя — во всяком случае, никакой связи между выпусками Прайм и фильмами серии «Трансформеры» не прослеживается, равно как и связь с трилогией Трррент />Согласно сюжету «Трансформеров: Прайм» — злодей Мегатрон решил завоевать Землю, однако оперативное вмешательство автоботов спасло людей от неминуемой гибели. В тяжелой и долгой войне десептиконы потерпели поражение, Мегатрон был взят в плен и увезён на планету Кибертрон. Там его заключили в тюрьму, где тиран сидел в ожидании суда, время которого, увы, так и не пришло. К счастью, автоботы не ушли с Земли, оставив там небольшую группу своих бойцов — на всякий случай, разумеется, ведь Мегатрон стал неопасен, а значит, нет повода для беспокойства. Но не тут-то было — негодяй нашел способ сбежать и, вновь собрав верных себе десептиконов, двинулся на Землю, чтобы завершить дело, начатое три года назад. Американская армия принимает бой, но через стремительное поражение, и сезон помощь ей приходит отряд автоботов под руководством бесстрашного Оптимуса Прайма. Мультик «Трансформеры: Прайм» из разделов «Трансформеры, Мультсериалы, Зарубежные, Мультфильмы». Посмотреть все части, все сезоны и серии можно без регистрации. Смотрите торрент «Трансформеры: Анимейтед», «Трансформеры 1986 », «Трансформеры G1: Первое поколение», и др. Саундтреки, песни и музыку, а также картинки героев и персонажей из Мультика «Трансформеры: Прайм» можно поискать и скачать бесплатно через торрент. Выбор серии: 1 сезон 01. Тот, кто возвысится 1 торрент />Тот, кто возвысится 2 26. Тот, кто возвысится 3 2 сезон 01. Тёмный час 3 сезон 01. Один в поле не воин 08. Омега-Замок --------------------------------------------- Мультфильм Прайм: Восстание Предаконов --------------------------------------------- Другие части: Трансформеры: Анимейтед мультсериал Трансформеры G1: Первое поколение трансформеры Трансформеры 1986 Мультсериал Трансформеры : Прайм 1,2,3 сезоны смотреть онлайн, или Скачать Мультсериал Трансформеры : Прайм 3 сезон бесплатно через. Трансформеры : Прайм сериал 2010 — 2013. Очень надеюсь, что создатели сделают и 3 -й сезон таким же динамичным ртансформеры не тронсформеры как и.


Трансформеры часть # 1. Атака на орбитальную станцию.
Уверенные, что опасность миновала, автоботы, тем не менее, оставили на Земле просто на всякий случай небольшую группу защитников под руководством Оптимуса Прайма. Он сообщает, что единственная возможность уничтожить чёрную дыру — собрать вместе 5 мощнейших древних артефактов, содержащих частицу искры Праймуса, Создателя трансформеров. Все эти плюсы на самом деле их можно назвать куда больше просто не могут не сформировать положительную оценку. Автоботы в срочном порядке эвакуируют жителей Кибертрона на землю, дабы вести скрытую жизнь под боком у людей, замаскировавшись под разнообразную технику. Вам больше не придется искать торренты на основных торрент трекерах в поисках нужной раздачи — мы предлагаем найти и скачать фильмы в хорошем качестве прямо на нашем сайте. В прошлые времена жизнь на Кибертроне кипела и бурлила, но со временем ресурсы планеты истощились, а трансформеры разделились на два противоборствующих клана - десептиконов и автоботов, которые регулярно сталкиваются друг с другом в ожесточенных сражениях. Единственное, чем мне помогли мультфильмы, просмотренные ранее, так это знакомством с героями. Смотрите также: «Трансформеры: Анимейтед », «Трансформеры 1986 », «Трансформеры G1: Первое поколение », и др. Новые Трансформеры идут по сюжету Transformers: War for Cybertron, основанный на видеоигре, в которой события происходят на родной планете Трансформеров.

Views: 33

Tags: Анимейтэд, Трансформеры:, торрент, через

Comment

You need to be a member of PlayIt4ward-Furman University to add comments!

Join PlayIt4ward-Furman University

Up To Date Support

Total Money Raised  2011 -2017 :

$18,282.00

Total Items Donated:

- 37 Jackets

- 11 Blankets

- lacrosse equipment

- 20 pillow pets

© 2024   Created by PlayIt4ward.   Powered by

Badges  |  Report an Issue  |  Terms of Service