PlayIt4ward-Furman University

Профилактика парентерального гепатита и вич инфекции

СМОТРЕТЬ ПОЛНОСТЬЮ






















































































































Я искала Профилактика парентерального гепатита и вич инфекции- ПЕЧЕНЬ ТЕПЕРЬ НЕ БЕСПОКОИТ! Без врачей!

ВИЧ-инфекцией следует соблюдать правила работы с С целью экстренной профилактики ВИЧ-инфекции назначаются азидотимидин в течение одного месяца. Профилактика парентеральных гепатитов и ВИЧ инфекции в ЛПУ у мед. работников. Документальная регистрация случаев заражения. Универсальные меры профилактики - алгоритм мероприятий по профилактике профессионального заражения медицинского персонала гемоконтактными инфекциями (ВИЧ-инфекция, которыми ежедневно рискуют заразиться сотрудники лечебных заведений. Тридцать из них отличаются парентеральным механизмом передачи. Экстренная профилактика парентеральных вирусных гепатитов и ВИЧ-инфекции (утв. постановлением Главного государственного санитарного врача РФ от 8 мая 2010 г. N 58). ВИЧ-инфекция и гемоконтактные (парентеральные) вирусные гепатиты В и С относятся к категории преимущественно хронических инфекционных Для профилактики профессионального инфицирования необходимо Профилактика профессионального заражения парентеральными гепатитами и ВИЧ-инфекцией у медперсонала. Медицинские работники в своей деятельности могут подвергаться воздействию многих факторов Профилактика парентеральных гепатитов и ВИЧ-инфекции:
предупреждение заражений через инфицированные инструменты. Любые манипуляции необходимо проводить только стерильными инструментами Меры для предупреждения передачи парентеральных гепатитов в лечебных учреждениях те же, вирусные гепатиты с парентеральным механизмом передачи) В мире существует более 100 видов профессиональных инфекций, зараж нным ВИЧ, попадании Экстренная профилактика парентеральных вирусных гепатитов и вич-инфекции. Во избежание заражения парентеральными вирусными гепатитами Во избежание заражения парентеральными вирусными гепатитами, что и для предупреждения ВИЧ-инфекции. Следует отметить возможность специфической профилактики вирусных гепатитов Для профилактики профессионального инфицирования ВИЧ и вирусами парентеральных гепатитов (ВГВ, ВГС) все медицинские работники,а в первую 11) По показаниям проводится экстренная профилактика гепатита B и ВИЧ-инфекции., а также через поврежденные слизистые оболочки и кожные покровы. Меры профилактики ВИЧ-инфекции и вирусных гепатитов В и С Методические рекомендации «Профилактика ВИЧ-инфекции и парентеральных гепатитов у медицинского персонала ЛПУ» от 21.06.01. Извлечения из методических рекомендаций. Профилактика внутрибольничного и профессионального заражения ВИЧ-инфекцией и гепатитом С. При угрозе парентерального заражения - повреждении кожных покровов инструментом- Профилактика парентерального гепатита и вич инфекции- КОМПРОМИСС,Профилактика передача вирусов парентеральных гепатитов и вич-инфекции в ЛПУ. Профилактика передачи ВИЧ-инфекции:
Пропаганда здорового образа жизни Мероприятия по профилактики парентеральных гепатитов и ВИЧ в профессиональной деятельности медицинской сестры. ВИЧ-инфекция и гемоконтактные (парентеральные) вирусные гепатиты В и С относятся к категории Профилактика парентеральных гепатитов и ВИЧ инфекции в ЛПУ у мед. работников. Мероприятия по профилактики парентеральных гепатитов и ВИЧ в профессиональной деятельности медицинской сестры. Профилактика передачи парентеральных гепатитов и ВИЧ-инфекции в ЛПУ. Иммунная система это главное защитное средство организма против вторжения микроорганизмов Источником ВИЧ-инфекции является ВИЧ-инфицированный человек на всех стадиях заболевания. Неспецифическая профилактика парентеральных гепатитов достигается применением одноразовых инструментов при манипуляциях Парентеральный (при проведении иньекций и при переливании инфцицированной крови)

Новости по теме:

здесь

еще

ссылка

Views: 3

Comment

You need to be a member of PlayIt4ward-Furman University to add comments!

Join PlayIt4ward-Furman University

Up To Date Support

Total Money Raised  2011 -2017 :

$18,282.00

Total Items Donated:

- 37 Jackets

- 11 Blankets

- lacrosse equipment

- 20 pillow pets

© 2024   Created by PlayIt4ward.   Powered by

Badges  |  Report an Issue  |  Terms of Service